Что принимать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте доктор, вопрос такой: после удаления полипа назначили прием Димиа-мне 36 лет-как быть? Ведь этот препарат больше подходит для молодых девушек? И второй вопрос: могу я допить Димиа и перейти на Норколут (это больше для лечебного эффекта, чем для контрацепции) у меня кроме полипа был утолщенный эндометрий. Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 10:06
Здравствуйте. Вы начали прием Димиа? Тогда допить и перейти на Норколут. Если не начали - тогда можно Норколут сейчас уже, вместо Димиа