Что принимать Цикловита или Димиа?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, большое спасибо что помогаете и отвечаете. Мне 21 год уже 4 месяца принимаю препарат Димиа по назначению гениолога (для нормализации гормонального фона и для контрацепции). Чувствую себя хорошо. Но мама стала настаивать, что бы я перешла на прием препарата Цикловита, якобы он лучше поможет с женским здоровьем. Как вы считаете лучше перейти или остаться? Или можно их вместе принимать? И какой тогда эффект будет. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:05
Здравствуйте. А мама - ГИНЕКОЛОГ? Врач? Нет? Тогда пусть не вносит коррективы в лечение, назначенное специалистом. Удачи Вам.