Что означают такие результаты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад сдавала оак и там были повышены лимфоциты 63 и соэ 42. Все остальные показатели в норме. Я пошла и перездала анализы в платной клинике результаты выложила. Делала узи б. п. всё нормально по женски есть немного воспаление. Узи почек пиелонефрит и много солей. Флюрография нормальная. Скажите на что мне обратить внимание по анализам крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 13:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отмечается эозинофилия. Это является показанием для обследования у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-09-05 13:04
Спасибо вам большое.