Что означает хгч 2.99

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать результаты хгч-2,99 при задержке 7 дней, овуляции и зачатие были 07.10.2018г. могу ли я быть беременной, но тест показывает одну полоску (отрицательный), беременность желанная. Лёгкая тошнота, боли в поясницы были, с мужем очень хотим 3 ребёнка. Что нужно делать, и не может это быть ВБ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 19:27
Добрый день, Виктория.
Это значит что у вас нет никакой беременности.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.