Задержка 10 дней, хгч 0,46

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Аит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Задержка 10 дней. Очень тошнит, повышена темература, учащенное мочеиспускание и постоянно тошнит. Сходила к гинекологу на 6 день задержки, сделали узи- врач в полости матки ничего не нашел. Но сказал, что по состоянию матки можно сделать вывод, что я, возможно, беременна. Сдала кровь на хгч, результат-0,46. Не знаю что делать. Все симптомы беременности, но хгч ничего не показывает. Раньше никогда не было задержек даже на 1 день. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Стрессов никаких не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 23:48
Здравствуйте. По данным хгч, беременности нет. Вам необходимо вызвать месячные.