Задержка месячных 6 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Повышен ттг 4.7
Здравствуйте, У меня 6 дней задержка месячных температура поднимается к вечеру до 37.5 иногда болит поясница и нога левая, ХГЧ <1.2,.Мы хотим ребенка 6лет. Месячные идут по 7 дней. Через каждые 29 дней. Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 23:50
Добрый день, Мария.

По данным ХГЧ у вас к сожалению нет беременности. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.