Что означает этот анализ?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можете подсказать что значит этот анализ? Ходу по врачам. Сдавала мазок. Мазок отрицательный. ПЦР тест отрицательный. А в крови показывает титр А и G. Такие цыфры. Что значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-02 17:46
Екатерина! Этот возбудитель относится к ИППП. Заболевания этой области лечит гинеколог или венеролог. Но, не инфекционист. Анализы указывают, что вы переболели этой инфекцией. Обращайтесь к этим специалистам.