Что означают анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я сейчас в положении, сдала кровь, отправили пройти инфекциониста, пока дойду, изведусь, помогите расшифровать анализы. Anti-Rubella Ig G ME/мл 155,8, ав. 104%, Ig M отрицательно. Anti-Toxo Ig G и Ig M отрицательно. Anti-CMV Ig G 7,9 (1: 400) ав. 88%, Ig M отрицательно. Anti-HSV 1,2 Ig G 13,6 (1: 400) ав.96%, Ig M отрицательно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-21 16:38
Анна! Метод ИФА выявил антитела класса G, которые являются для вас защитой от инфекций - ЦМВ, ВПГ 1/2 тип, Краснуха. С токсоплазмой ваш организм не встречался. К этой инфекции у вас нет иммунитета. Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2017-12-22 04:31
Это значит, что я не болею никакой инфекцией?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-24 09:55
Анна! Вы ими переболели. Не болели только токсоплазмозом. Всего доброго.