Консультация по уреаплазме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня беременность 17 недель. При сдаче мазка была обнаружена уреаплазма+++++. При сдаче анализа на количество, анализ дал отрицательный результат, т. е. не обнаружено. Меня гинеколог направляет на консультацию к инфекционисту. Подскажите пожалуйста если не обнаружена ничего, с какой целью меня направляют к специалисту, а то врач ничего не поясняет. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-10 20:41
Юлия! Сдайте повторно мазок из урогенитальной зоны методом ПЦР Уреаплазма качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то значит этого возбудителя нет в урогенитальной зоне. А это значит, что вам и плоду угрозы нет и лечение не проводится. Проведите таким способом обследование своего полового партнера.