Что означает это заключение?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в прошлом месяце я проходил КТ, диагноз нормальный, кроме одного, единичное субсолидное очаговое изменение в S4 правого лёгкого размерами 0,6*0,45см. Что означает это заключение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-24 02:49
Здравствуйте, Виталий! Очаг настолько маленький, что он диагностике не подлежит, подлежит наблюдению, КТ легких 1 раз в пол года. Что в жалобах?
Виталий 2020-06-26 13:00
Жалоб и недомоганий никаких нет.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-26 14:54
Тогда контрольное КТ через пол года.