Что нам делать?

Спрашивает: Юлия Трубникова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдали анализы ребенку на аллергены, можете нам их расшифровать? F1 к аллергенам яичного белка-1,09, F2 к аллергенам коровьего молока-0,540, T3 к аллергенам березы-0,572
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-12 21:01
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Юлия Трубникова 2019-06-13 12:15
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Общий иммуноглобулин Е повышен, ЭКП в норме, панель аллергии в норме, т. к. незначительное повышение показателей не вызывает клинических проявлений.