Что на руках?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите. Такая проблема. На руках именно с внутренней стороны начинают чесаться руки и чешутся как бы внутри. Было недели 2 назад (красные пятна). Потом прошли. Сегодня появился опять зуд, и как белое пятнышко, похожее на круг как внутри. На данный момент чешется только одна ладонь. Раньше была то одна, то другая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 22:52
Здравствуйте.
Усиливается ли зуд после пребывания рук в воде?
Лена 2017-08-29 00:46
Здравствуйте. Нет.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-29 11:36
По фото - видимых причин зуда нет. Попробуйте для уменьшения зуда Зодак 1р/д по 1т. до 7 дней.