Красные прыщи на руке превратились в пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 мес
Здравствуйте, у ребенка на левой ручке, немного выше запястья появилось 3 прыщика, где-то через неделю они превратились в одно пятно, которое немного выступает над поверхностью кожи. Ребенок его не чешет, больше таких пятен нигде нет. Подскажите, что это может быть и какие можно предпринять меры до визита к врачу? Сами мазали ручку только кркмом Лакри. Заранее спасибо!
Теги: красеые прыщи превратились, красные прыщи на руке у ребенка превратились в одно пятно, красные прыщи превращаются в пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 10:23
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази согласно возраста.