Что можно пропить ещё?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте помогите с ответом. Месяц назад ходила делать фиброэзофагогастродуоденоскопию. Глотала зонт. Заключение такое-Поверхностный гастродуоденит, Дуодено-гастральный рефлюкс с желчью. Гипомоторная функция желудка. Назначили лечение пропить месяц холензим после еды по 1 таб. Три раза в день. Диета. И одестон 10 дней 2 раза в день. Но лечение не дало результатов. После еды так же резко начинает крутить живот и бегу в туалет. Подскажите может надо другое что то пропить?
Теги: при лямблиях можно есть субпродукты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-13 11:23
Здравствуйте! Нужно сделать обследование на хеликобактер и лямблии, можно сдать кровь на антитела к ним. Соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 10 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 10 дней. Если выявятся инфекции, то пролечить их.
Платная консультация
Юлия 2018-11-13 11:36
Спасибо. На лямблии я сдавала их нет. На хеликобактер сдам. Спасибо за ответ.