Что можете посоветовать?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я в обратилась к гинекологу после того, как использовала свечи релиф, которые мне против геморроя назначил проктолог, но мне нельзя было применять при эпилепсии, но я не знала и мое все тело окаменело, это было до менструаций. После этого у меня началась проблема с менструациями. Мне сделали узи и поставили диагноз диффузные изменения миометрия, эндометриопатии и защемление нерва. Гинеколог мне ничего не назначила, так как я болею эпилепсией. Говорила про дюфастон, но побоялась мне назначить. И сейчас проблемы с менструацией. Ночью перестали идти и вообще плохо идут. Что Вы можете посоветовать мне? С уважением, Валентина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 19:09
Здравствуйте! Для начала нужно сдать кровь на гормоны. Фсг лг пролактин тестостерон ттг на 3-5 день цикла