Задержка менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пару недель назад сильно схватила поясница-я первым делом пошла проверять почки- УЗИ показало, что все хорошо, только обнаружили соли. Я пошла к терапевту, сдала все анализы - она поставила диагноз Цистит. Лечилась две недели. Вчера должны были прийти КД, но их нет, у меня бывало и раньше иногда 1-2 дня задержки, но сейчас боюсь, что это из-за почек. Скажите, КД придут сами или мне идти к гинекологу, чтобы и она лечение назначила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:55
Здравствуйте! Задержка возможна на фоне лечения. Пока ждите. Если задержка будет более 10 дней, то можно к гинекологу
Платная консультация
Елена 2014-10-13 17:38
Спасибо! Хочу вот еще что отметить, когда я проходила лечение я пила Цистон, Норбактин и Канефрон. Сегодня повторно сдавала анализ мочи и доктор сказал, что анализы хорошие, но поеркомендовал пить травяные настои и продолжать пить Канефрон. Скажите, можно ли следовать его совету или лучше не стоит и дождаться КД?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 18:21
Не совсем понимаю взаимозависимость. Рекомендации уролога уточняйте с ним же или таким же профильным специалистом на нашем сайте. Плюс вы не пишите, что именно назначили-как я могу дать оценку, повлияет ли это на КД?
Платная консультация
Елена 2014-10-13 19:01
Я написала, что уролог порекомендовал пить травяные настои (почечный чай, толокнянка, лист брусники) и Канефрон. Зачем мне тут спрашивать что-то у уролога, если меня интересует, как повлияют его рекомендации на КД?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:16
Вы не указали, какие травяные настои, потому я уточняю. Они не влияют на КД