Что может вырасти на месте гнойника на небной дужке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте. Месяц назад на небной дужке, за миндалиной был белый гнойник. Полоскала горло йод+сода+соль. Пропила курс сумамеда на 4 день после сумамеда гнойник пропал но на него месте появилось какое то образованиик, которое в течении двух недель достиголо 1,5 см. Горло не болит и температуры тоже нет. Лезут в голову плохие мысли.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Новообразований не вижу. Лимфоидная ткань и не более того.