Последствия язвы на небной дужке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки
Здравствуйте, 10 дней назад на небной дужке обнаружила язву, вокруг все было покрасневшим, температуры не было. Через три дня язва затянулась, но остался белый кусок ткани. Сейчас горло спокойное, но белый кусочек по прежнему на месте. Что это может быть? Нормально ли такое после стоматита? Думаю, это был он, потому что месяц до этого стоматиты появлялись и исчезали во рту регулярно. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото горла на данный момент.
Надежда 2021-02-16 22:36
Необходимо время для полной эпителизации слизистой в месте дефекта. Медикаментозного лечения на данный момент не требуется.