Белый гнойник на дужке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 2день болит правая сторона горла! Ни температуры, ничего нет! Сегодня заметила белый гнойник на передней дужке! Полощу горло смесью вода+соль+сода+йод, брызгаю гексоралом и сосу септолете тотал!
Подскажите, пжл, что это может быть! Фото прилагаю!
Заранее спасибо
Теги: гнойник на небной дужке, гнойники на небных дужках, на небной дужке гнойничок
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото.
-1
Светлана 2019-07-16 08:36
Добрый день. У меня хронический тонзилит. Периодически промываю миндалины на тонзилоре. А сегодня проснулась с болью в горле. На небной дужке появился какой то гнойник. Фото прилагаю. Что это может быть. Спасибо.