Что может быть с моей ногой? Жду ответа

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год, занимаюсь танцами. Левая нога при движении иногда всё нормально, иногда ощущения тяжести, изредка боль или судороги. При танцах тоже в одной ноге(левой), чувствуется тяжесть. Что это может быть? Стала заниматься новыми упражнениями, могда подумать, что растянула, но не проходит месяц уже и периодически ощущения тяжести и боли. У мамы варикоз.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июня 2021 года

4 ответа

Мирослава 2021-06-04 11:25
Фото ноги прикладываю.
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Это может быть неврологическая или ортопедическая проблема.
Платная консультация
Мирослава 2021-06-04 12:13
Спасибо. А это лечится?
Чтобы ответить на этот вопрос сначала надо выставить диагноз!