Что может быть? И какое лечение?

Спрашивает: дарья егорова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уже примерно около года страдаю выделениями из влагалища белого цвета с неприятным запахом. Месячные идут не регулярно со сбоями.
Врач гениеолог по участку выписывала лекарства Нео-пенотран и гексикон с гармональными таблетками белара, но не каких улучшений не было.
Хгч- 0.1
Узи -без патологий
Mycoplasma hominis, Chlamydia trachomatis, Ureaplasma parvum, Ureaplasma parvum все положительное ++++
Мазок-плохой
Что может быть?
И какое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 15:48
Здравствуйте. Уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз. Необходимо лечение и далеко не свечами