Выделения белого цвета, уреаплазма по анализам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Беспокоят ежедневные (кроме дней месячных) выделения белого цвета. Они вызывают небольшой дискомфорт, но когда они "вышли", дискомфорт проходит. Анализы сданы, показали - ureaplasma parvum. Проставлен курс свечей, титр ureaplasma parvum уменьшился, но выделения не прекратились. Что это может быть? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:16
Здравствуйте. О каком титре уреаплазмы идет речь?
Платная консультация
Светлана 2016-10-11 19:15
Спасибо за ответ! Ureaplasma parvum ПРЦ (количественно) 1.35*10^6 (8.77*10^4).