Что может болеть после гистеректомии

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 10 лет назад была сделана гистректомия. Нитки на шве не вытащили, сейчас бугорки видны. Последнее время тянет низ живота. Скажите какие анализы можно сдать чтоб определить что болит? И может ли такой шов влиять на функциональность органов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-21 21:06
Добрый день.
Если придатки оставили, то в первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Маловероятно что это из -за ниток.