Что мне делать? Очень волнительно себя чувствую

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что делать, если у меня обнаружилась папиллома наружная, но какого типа ещё неизвестно, от неё образовалась эрозия, врач сказала сдавать анализы на все ВПЧ, что мне делать? Насколько это серьезно? Как это может повлиять на мою дальнейшую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:50
Здравствуйте. Сдавать на ВПЧ, папиллому удалять и не паниковать