Что мне делать дальше? Как быть?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месячные начались у меня в 15 лет. Всё было хорошо они всегда приходили во время, то есть каждый месяц и тут возник какой то сбой. Месячные не приходят уже 2 месяц. Я даже не знаю что мне делать.1. Что это могло значить? 2. что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:41
Здравствуйте! Идите к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова