Не приходят месячные

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня задержка месячных уже 2,5 недели, хотя идут с 14 лет. Такое впервые все было нормально. Половой жизнью не живу. Подскажите с чем может быть связанно данное явление? А так же я занимаюсь спортом и держу правильное питание, иногда не доедаю. Может ли это быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Элина 2015-03-27 18:29
Спасибо большое! А гормональный сбой может произойти вследствие чего? Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:46
Вследствие нарушения гормонов. Чаще всего на фоне стрессов, к примеру, болезни, резкой потери веса