Что лучше фотолечение или лазер при розацеа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что эффективней при удалении розацеа, фотоудаление или лазер? В чем разница? Кожа сухая. Лечение, назначенное дерматологами не помогает. Высыпает от употребления сладкого. Хочу убрать красноту.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-06 18:16
Здравствуйте. Фото- лучше, мягче, нет повреждения эпидермиса, но если вы будете есть сладкое- покраснения будут в других местах). Нужна диета лечебная.
Будьте здоровы!