Розацеа и демодекс

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Прошу помощи, пожалуйста, откликнитесь.
У меня демодекос и розацеа на лице. Это проявляется тем, что кожа на щеках имеет розовый оттенок; очень сухая. На других участках кожи лица бывают прыщи. (Анализ подтвердил наличие демодекоза) Страдаю этим 5 лет. На теле тоже есть прыщи. Консультировалась у врачей. Лечилась трихополом и розаметом, метрогилом, антибиотиками, отваром ромашки, листьями алоэ и др. Делала криомассаж. Ничего не помогает. Лечила и желудок, и кишечник. Гормоны в норме. Помогите, пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-30 12:48
Добрый день. Данное лечение не помогло вообще или на какое-то время? Пришлите фото что сейчас имеем и чем сейчас лечитесь