Беспокоят усики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят усики над верхней губой. Если их убрать с помощью косметолога, какие могут быть последствия? Не будут ли они как у мужчины грубее, чернее? И такая же ситуация с руками. А на всегда можно ли избавиться как то? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-30 15:40
Лазерная эпиляция ниодимовым лазером 5-10 процедур с интервалом 1 месяц.
Ксения 2014-08-30 16:49
Спасибо. И затем они совсем исчезнут? А если воском?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-30 17:20
Можете пробовать различные методики. Самое эффективное это лазерное воздействие. А также Вы можете комбинировать различные методики (удалять пинцетом. шугаринк. или депиляция воском) Полностью они не исчезнут так-как это гормонозависимые участки роста волос. Но станут мене заметными.
Ксения 2014-08-30 19:03
Спасибочки поняла. А длиньше не вырастут? Просто я впервые.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-31 14:03
Волосы пушковые длинными быть не могут. Если начнут удлиняться необходимо будет походить на лазер. Главное если бывает герпес.то перед первой восковой депиляцией примите ациклваир.