Что это за болезнь? И как еёлечить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот это на лице! 1й вопрос что это? 2й вопрос как это лечить. У меня проблемы с ногами к врачу не могу съездить. Съела апельсин чесалось, а утром вот это. Капаю левомтцетином и мажу левомиколь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! А глаза болят? Чешутся?
Виктория 2019-02-28 13:40
Нет глаз не чешется и не болит щека чешется
Вам лучше тогда обратиться терапевту или аллергологу, тк офтальмологи лечат именно глаза и веки, а у вас это все ниже, на щеке и скуле. Они вам точнее подскажут что это может быть и как помочь с лечением.
Левомецитин не надо капать, это антибиотик. У вас это уж точно не бактериальной природы.
На счет левомеколя тоже сомневаюсь, но лучше спросите у других специалистов
Вика Плетенцова 2019-02-28 13:46
Спасибо большое
Если будут вопросы, связанные с глазами, пишите, с удовольствием отвечу! Всего вам доброго!