Что это у ребенка?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте,2,5 недели назад у ребенка под носом появилось покраснения, шелушится. Бывает практически не видно, а иногда ярко выражено, как сейчас, т, к, у дочки сейчас насморк и она трёт(когда появилось, насморка не было). Ко врачу к сожалению, сейчас нет возможности попасть. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Аллергии никогда не было
Теги: у моего ребенка на щечке от влаги красное пятнышко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 18:05
Здравствуйте! Предполагаю стрептодермию (фото размыто и четко определить невозможно). Рекомендую тирозур гель утром и вечером 7 дней, не мочить водой. Если симптомы не пройдут, обратится на очную консультацию.