Пятно на бедре у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1,9года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с начала на бедре появился типа подкожного прыщика без покраснения. Просто как бугорок. Где-то через неделю покраснели, увеличилось в размере и сейчас похоже внутри как маленькие водянистые прыщи. На ощупь сухие. Аллергии раньше ни на что не было. Кушаем всё как обычно. Появилось это после того как ребенок переболел, ОРВИ (это мой диагноз, врачи в нашем колхозе даже лекарства не выписывают, не говоря о диагностике) Просто предлагают Нурофен от температуры) сейчас ни температуры ни насморка ни кашля нет. За неделю пятно увеличилось где то на пару миллиметров. Пока ничем не мазала. Купаемся 2раза в неделю с мочалкой и гелем "Ушастый нянь" а так ежедневно подмывания с детским мылом и споласкивания росто водой. После купания с гелем для душа использую масло Бюбхен.

За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 12:13
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.