Что это такое? И что будет если это не лечить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в моём горле 2 недели назад появились маленькие белые точки и видны очень сильно капилляры, с каждым днем больше, в первые дни было першение, сейчас состояние абсолютно хорошее, что это может быть, и что будет если не лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-12 08:23
Добрый день.
Это остаточные явления после болезни, ничего делать не нужно, пройдут самостоятельно.