Что это такое и чем лечить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2года 8месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое и чем лечить. Была повышена температура до 39 без всяких других симптомов 3 дня. Сейчас во рту и на язычке сбоку заметили такие белые, как язвочки. Ребёнок плохо кушает от боли, чем лечить не знаем. К врачу только во вторник сможем попасть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-02 09:41
Добрый день.
Это может быть энтеровирусная инфекция или стоматит, нужен очный осмотр врача.