Что это такое болит

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, кто может сказать что это такое? Началось недели 2 назад, уролога-проктолога к сожелению у нас нет, нужно ехать в другой город за 500км. До этого болело правое яйцо, резкой сильной болью, иногда возрастающей.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-21 21:49
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать острый парапроктит