Что это может быыыть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка. Незащищенный па был 13.04, после были месячные и в апреле, и в мае. А сейчас (26.06) должны были пойти месячные, но их нет. Тест делала в прошлом месяце(но не утром), отрицательный. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:35
Здравствуйте! После того ПА? Нет. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова