Что это? Может быть скажите пожалуйста?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, кормлю ребёнка грудью 5 месяцев, заболела грудь и на соске белая точка, пошла на узи, на узи сказали есть образование, и мамолог сказал делать пункцию, скажите это что рак? Высылаю Узи, делать ли пункцию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-16 17:52
Здравствуйте! Пункцию следует сделать, чтобы исключить онкологию