Что это? Может быть скажите пожалуйста?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кормлю ребёнка грудью 5 месяцев, заболела грудь и на соске белая точка, пошла на узи, на узи сказали есть образование, и мамолог сказал делать пункцию, скажите это что рак? Высылаю Узи, делать ли пункцию? Или не нужно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2020 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-03 17:08
Здравствуйте. Учитывая результаты узи грудных желез, показана биопсия данного образования, для исключения онкологической патологии.
Анастасия 2020-02-04 08:37
Здравствуйте, скажите пожалуйста а на что это похоже?
Анастасия 2020-02-04 08:43
Дело в том что я сдала повторно Узи, у другого узиста в нем пишут что это галактоцеле
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-05 15:23
Здравствуйте. В этом случае, я не могу Вам ничего подсказать. Определитесь с узи, где более достоверная информация и уже из -этого исходить. Потому как, по узи, что вы выложили, есть подозрение, на онкологию, а значит нужно исключить злокачественную патологию. Дальнейшие действия зависят от узи грудных желез.