Что это может быть? После алкоголя

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера много выпивала с друзьями. Сегодня на утро болит живот низ и немного поясница В районе тазовой кости. Как яичники Секс был всегда с презервативами Вроде ничего такого Месячные закончились 7 сентября. Начались 4 числа Переживаю что это такое сегодня?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 21:06
Добрый день, Наталья.

Вероятнее всего это овуляторный синдром. Но для исключения более серьезной патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.