Секс в последние дни месячных

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, продолжительность месячных от 6-9 дней, месячные начались 11.03.2016, сейчас 15.03.2016, скажите можно заниматься сексом? Выделения очень скудные, живот не болит, заниматься сексом в последние дни не вредно для здоровья? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ника. Во время месячных жить половой жизнью не желательно. С уважением, К. А.