Принятие Женале

Спрашивает: Салина Екатерина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла ситуация, в меня кончал парень. Детей не хотим. Были пьяны. Спустя 20 часов выпила Женале (второй раз пью, в перый раз помогло). Цикл моих месячных от 25 до 29 дней. ПА был в ночь с19 на 20 день цикла. Где то на третий день после ПА прихватило поясницу, но прошло спустя сути. Тошноты, рвоты, болей в животе нет, за исключением густых белей (белого цвета) , появились они где то 5-6 день после ПА. У меня вопрос сильно влияет алкоголь на действие Женале, и обильные выделения это нормально, могла ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-03 19:13
Здравствуйте! Норма. Беременность маловероятна
Платная консультация
Салина Екатерина Анатольевна 2021-08-04 09:40
А влияет ли алкоголь на действие Женале?
Салина Екатерина Анатольевна 2021-08-06 11:22
При пальпации, заметила, что шейка матки рыхлая и открыта, но месячных нет. Что это может быть?