Что это может быть? Подскажите

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Вот что это может быть? Только седня увидел, не болит, не чешется, это прыщик или что еще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 23:14
Фото на сайте получается маленьким и ничего не видно. Попробуйте сделать и добавить еще фото.
Артем 2018-10-24 23:18
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 23:35
Все равно ничего толком не видно. На фото видно небольшое, слегка выпуклое образование под правым глазом телесного цвета. Опишите его на словах (цвет, плотность, какая поверхность) и попробуйте сделать еще несколько фото.
Артем 2018-10-24 23:43
Цвет розоватый чуть чуть, плотность мягкое, поверхность обычная как кожа
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-25 07:48
Возможно, это формируется инфильтрат, который может в последствии воспалиться.