Язвочка на головке мужского полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, у меня вопрос: образовалась язвочка на головке пениса (фото отправил вам) при этом полового акта не было месяца два, а сама язвочка появилась где то около недели назад, зуда нет и если не трогать саму язвочку то не болит, после душа так немного отголоски дискомфорта есть. Сама язвочка небольшая это видно на фото, сама красная похожая на прыщик а с верху небольшой белый налётик что тоже видно на фото.
Возможности нет посетить врача хотелось бы узнать ваше мнение.
Заранее благодарен Дмитрий.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 23:11
Добрый день, необходимо проводить диф диагностику между сифилисом и язвенной пиодермией. Начать нужно с анализа на сифилис.