Что это может быть и как это полностью излечить?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на кисти руки на одном и томтже месте (раз в две недели примерно) возникает небольшое покраснение круглой формы в виде точичек, которое проходит само по себе в течение 5 дней, если смазывать мазью адвантен, то быстрее, в последствие выздоровления участок коже слегка шулушится и полность исчезает пятно. Что это может быть и как это изличить полностью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-07 17:07
Дисгидротический дерматит. Вариант аллергии. Ищите причину по которой происходит обострение (питание, стрессы, наружный контакт с чем-либо).