Что это можеть быть?

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Доктор сделал рентген легких посмотрите что можете сказать.? Здравствуйте Доктор сделал рентген легких посмотрите что можете сказать.? Здравствуйте Доктор сделал рентген легких посмотрите что можете сказать.? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-06 09:15
Похоже на пневмонию. Что в крови? Какие жалобы?
Аидана 2019-06-06 09:37
Спасибо за быстрый ответ. Данный время анемия, гемоглобин 80. Температура 38 уже 10дней. Болит справа боку. Доктор то что затемнения на снимке справа что это может быть? Спасибо еще раз.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-06 10:23
Пневмония, туберкулез, плеврит Нужен анализ мокроты трехкратно. Что идет из антибиотиков?