Что это могло быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера вечером по щекам появились красные пятна, как прыщи, довольно большие. Не маленькие, аа большие красные пятно - прыщи. А сегодня утром все чисто., что это могло быть? У самой конечно бывают прыщи, и лицо жирное. Но чтоб так как вчера.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-11 15:41
Здравствуйте Виктория!
По описанию, может быть- крапивница -острая аллергическая реакция!