Что это и какому врачу обратится

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня отдышка поевляется после как я делаю не большую нагрузку ком в горле затруднено дышать после сигарет сейчас прохожу курс лечение жировой гепотоз печени тяжело дышить начал с февраля 2019 года
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-08 15:28
Нужна спирография и кт органов грудной клетки. Что с мокротой? Есть ли анализ крови? АЛЛЕРГИЯ? КУРЕНИЕ?
Святослав 2021-02-08 15:35
Курю давно макрота тоже есть тяжело полностью воздух набрать полностью
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-08 15:50
Выбор заболеваний при таких симптомах большой, нужны КТ и спирография. А что в крови?