Что это? Гемморой, или страшнее

Спрашивает: Новикова Алена Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Было онко паращитовидной железы 2016
Здравствуйте, у меня были геммороидальные узлы. Я родила в 2018 году, после этого у меня начались редкие боли в правом нижнем боку. Я СЪЕЗДИЛА НА ПРОВЕРКУ, СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО УЗЛЫ, КОТОРЫЕ НЕ РЕАГИРУЮТ, потом я родила второй раз в 2020 году, боли стали проявляться все чаще, но не сильные. При опорожнении чувство незаконченности, так же чувство что там что то инородно. Часто проявляется жидкий стул, иногда небольшое кровотечение. Сдавала кал на скрытую кровь, ОТРИЦАТЕЛЬНО) Пила бак сет, болей в правом боку не стало, но чувство незаконченности и инородного тела оставалось. Также у меня белый налет на язые, и иногда горечь во рту. ПОМОГИТЕ
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-01 23:50
Здравствуйте, боли а животе никаким образом не связаны с проявлениями геморроя. Чувство тяжести, инородного тела характерно для проявлений геморроя.