Что это? Есть вопрос

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяца 2 назад на животе появилось пятно, думала родинка, но оно начало расти. Гладкое но выпуклое, темного цвета, такое ощущение что кровь внутри застыла. А от самого пятна как разводы. Если трогаешь то слегка побаливает. Подскажите что жил может быть? Переживаю, к врачу только на след неделе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 14:31
Добрый день, это может быть все что угодно, при таких жалобах нужен только осмотр на очном приеме. Отпишитесь мне после консультации.