Лишай ли это? И какое нужно лечение. Фото прилагается

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У моего мужа появились на теле вот такие пятна. Раньше был лишай но не помним какой. Проходил лечение мазью, тоже не помним какой (Сейчас и у меня появилось одно такое пятно. Мажемся мазью гидрокортизон.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-16 17:52
Добрый день Светлана, снимки не совсем информативаные, можно думать про отрубевидный лишай. Для полной уверенности сдайте соскоб еа грибок. Воздержитесь от использования гидрокортизоновой мази, она при лишаях не показана.